Animal Джаz в Туле

Музыка Animal Джаz ничего общего с классическим джазом не имеет – это альтернативный рок отечественного производства. Ориентированные на лучших представителей западного музыкального пространства, Animal Джаz переняли традиции звучания, чем значительно расширили круг фанатов альтернативы. Экзальтированные подростки и более зрелые слушатели коллектива все как один отмечают уникальный голос лидера группы, высокие ноты которого способны довести или до нирваны, или до нервного тика.

Концертные туры ребят включают не только мегаполисы или областные центры, но и небольшие города. Поездки за рубеж не так часто встречаются в практике Animal Джаz, как хотелось бы их фанатам, но страны ближнего зарубежья всё же попадаются в графиках выступлений. Каждое концертное выступление Animal Джаz наполнено энергией настоящего альтернативного рока, вкусить которую приходят тысячи фанатов и фанаток разных возрастов.

В декабре группа с размахом отметила свое 15-летие большими концертами в двух столицах, а уже в феврале группа посетит Тулу. Помимо песен из вышедшего весной альбома, музыканты включат в сет-листы грядущих концертов лучшие хиты за 15-летнюю историю группы.

Концерт Animal ДжаZ состоится 22 апреля в Туле в Рок-клубе «М2».

Билеты: от 800 руб.

Телефон: +7 950 903‑06-13

Точки продаж билетов:

Магазин Безумный Мир (автовокзал)

Музыкальный магазин «Второй Этаж» (г.Тула)

Магазин Рок-атрибутика (ЦУМ)

Магазин Фокстрот (Ф.Энгельса, 133)