Благотворительная акция «Возьми меня домой»

Друзья, что такое помощь? Каждый из нас вкладывает в это слово своё понятие, а у меня есть группа, объединяющая людей, небезразличных к жизни бездомных животных Тулы и ТО.
Группа наполняется информацией на различные темы: жизнь домашних питомцев, полезные советы по уходу и здоровью, помощь в поисках дома. 

Неравнодушных к братьям меньшим много и мы в силах им помочь.

"Все живые существа ищут счастья, так пусть же сострадание ваше распространяется на всех."

По вине человека или же нет, но ежедневно большое количество животных разных возрастов остаются без дома. Их судьба полностью зависит от рук человека. Кошка или собака - неважно, всем нужно уделять внимание и вы должны понимать, что это огромная ответственность!

Мы не предлагаем вам купить их за деньги, мы предлагаем вам найти для них уголок  в вашем сердце.

И пусть эта страница не останется просто просмотренной, возможно, на ней вы увидите будущую радость и гордость для себя и близких.

Все животные отдаются строго 18+ и с правом ненавязчивого отслеживания судьбы.

Больше животных найдёте в нашей группе https://vk.com/pets71

На страничке выложена актуальная на данный момент информация по животным. Мы будем регулярно обновлять страчнику – добавлять новых животных и снимать со страницы, тех, кого пристроили. Последнее зависит только от вас!

Кто возьмет?

Капа - милая и ласковая малышка . Девочка - просто воплощение доброты и уюта. Обожает общаться с людьми. На улице это игривый, озорной ребенок, излучающий очарование детства. Но Капа невероятно тактична, не позволяет себе быть навязчивой ни при каких обстоятельствах. 
Девочка здорова, чистоплотна, стерилизована, замечательно ладит с детьми и другими животными. 
Капа ищет ответственного и доброго хозяина. Ей очень нужен свой дом, своя семья, свой Человек, который не предаст, который полюбит и не отпустит. Есть прививки и ветпаспорт.
Тел 8-920-278-49-24


Как здорово, если дома Вас с восторгом встречает собака! Даже если Вы в плохом настроении – пушистый маятник рыжего хвоста поможет в один миг отвлечься от любых проблем! 
Веня ждёт активных людей, которые подарят ему не только миску для корма, но и свою истинную любовь. Его меховой живот и верное сердце позволят Вам ощутить, насколько эта удивительная собака может доверять своему хозяину. В сложных ситуациях он всегда останется Вашим искренним другом! У рыжего мальчишки есть мечта: жить в частном доме ближе к природе. Он даже согласен осваивать собачьи науки!.
Мальчик 1,5 года. 43 см в холке, ве 16 кг. Спокойный, уравновешенный характер, немного осторожен. Прекрасно ходит на поводке и рядом (без поводка). Очень послушный, разумный пес. Есть прививки и ветпаспорт
Подарите Веньке дом, обретите верного друга.
Тел 8-920-278-49-24