Для тех, кто хочет достичь продвижения и успеха по жизни!

18 МАРТА, ВПЕРВЫЕ, ПРОЙДЕТ ТРЕНИНГ НАТАЛЬИ ГРЕЙС В ТУЛЕ. ДЛЯ КОГО ЭТОТ ТРЕНИНГ - ДЛЯ ТЕХ КТО ХОЧЕТ ДОСТИЧЬ ПРОДВИЖЕНИЯ ПО ЖИЗНИ И УСПЕХА.

НАТАЛЬЯ ГРЕЙС - бизнес-тренер, психолог, автор 15 книг, популярный лектор, учредитель и генеральный директор тренинговой компании "Институт Риторики". Здесь Вы найдете ответы на многие свои вопросы, которые помогут Вам двигаться вперед.

Поиск себя. Время летит. Приближается рубеж жизни — у каждого. Что ты успел? Что ещё можешь успеть? Что уже не успеть никогда?.. Как выделить главный вектор действий? В чём смысл жизни? Каково моё предназначение? Что есть личность внутри меня? Что тормозит моё развитие? В чём я малодушен? Как я предаю самого себя, уклоняюсь в сторону от моего Пути? На чём мне сосредоточиться? От чего или от кого пришла пора отказаться?

КАЧЕСТВО ЖИЗНИ - это качество вопросов, которые мы себе задаем. 

Ради чего мне дана воля? Что я могу увидеть духовным зрением? В чём могу достичь максимума? В чем для меня счастье? Какова моя жизненная миссия? Это вопросы, над которыми я постоянно размышляю. Часть ответов удалось найти,  а часть задач — выполнить. Поиск и действие продолжаются. Если вам трудно — то вы идёте в гору, и этот тренинг — для вас. Будем идти вместе

Когда: 18 марта с 14:00 - 20:00

Адрес: зал SK ROYAL ОТЕЛЬ ул. Советская, 29

Стоимость: при оплате, заранее, стоимость от 3 000 руб. На входе от 10 000 руб.

Телефон : +7 (910) 945-78-83, заявки на участие: triumf071@mail.ru

Подробности: