Если Тула не едет в Голливуд, то Голливуд едет в Тулу

Тульские вечеринки в разном стиле приглашают в Голливуд!

Что Вас ждет:

Выступление потрясающего саксофониста, профессионала своего дела Максима Чижова. В этот вечер вы окунетесь в великолепный мир джаза, живого, чарующего звука и невероятной атмосферы.

Музыкальное выступление на предстоящей Голливудской вечеринке подготовил для вас талантливый, харизматичный, веселый и неподражаемый Игорь Каменских!

На предстоящей вечеринке вы сможете полностью окунуться в атмосферу Голливуда, ведь главным украшением этого вечера будет она - настоящая красная ковровая дорожка.

30 июля каждый наш гость сможет почувствовать себя настоящей звездой, ведь на красной дорожке встречать всех будут фотографы, а также несравненный Чарли Чаплин!

А также:
·         шоколадный фонтан;
·         разноцветная пирамида шампанского;
·         беспроигрышная лотерея от наших партнеров с потрясающими призами;
·         тематическая зона игр;
·         волшебное шоу от иллюзиониста;
·         голливудский торт и многое другое…

 

Стоимость билетов на Голливудскую вечеринку по 2 категориям:

1. Билет Standart - 190 руб вместо 390-при раннем бронировании до 25 июля (включена шоу-программа, место за столиком, фуршет с шоколадным фонтаном,тематическим тортом, шампанским и фруктами). 
2. VIP- Билет -  990 руб (включена шоу-программа, лучшее место за столиком, фуршет с шоколадным фонтаном,тематическим тортом, шампанским и фруктами+vip- подарки от партнеров + очень вкусные блюда и напитки от шеф-повара ресторана)

Подробнее о вечеринках partytime24.ru и vk.com/partytime24

Зарегистрироваться на вечеринку вы можете, перейдя по ссылке:  vk.com/app5708398_-95393671

Приходите 30 июля в 18:00 в ресторан Багратион Холл, где вы увидите самое захватывающее, смешное и конечно же, волшебное шоу!