Фестиваль «Семейные традиции»

Фестиваль «Семейные традиции» приглашает все тульские семьи принять участие в конкурсе!

Когда: 29 июля (суббота) 2017г.

Где: Likerka Loft, Пр-т Ленина 85. 

В Туле стартовал конкурс семейных традиций, участниками которого могут стать все семьи, желающие принять в нем участие, без ограничения по возрасту и составу участников. Финал конкурса пройдет в июле в Ликерке Лофт на фестивале «Семейные традиции».

      Фестиваль состоится 29 июля (суббота) в одном из самых красивых мест нашего города: на территории торгово-делового квартала Likerka Loft, Пр-т Ленина 85. 

      Мероприятие состоится при любых погодных условиях! Если природа в этот день подарит нам солнечную погоду, то Фестиваль пройдет на улице, а если вдруг нас встретит дождь и холод, то все пройдет в помещении. 

      В программе Фестиваля: конкурсы, мастер-классы, детские и семейные игры, работа фотозоны, фотосушка фотографий участников и многое другое

      Также на мероприятии будет работать площадка для буккросинга. Дайте своим книгам новую жизнь, приносите книги и меняйтесь с другими участниками! 

До 25 июля включительно открыта регистрация на фестиваль

Участниками Фестиваля могут стать семьи, желающие принять участие в конкурсе, и представившие заявку установленного образца, без ограничения по возрасту и составу участников, но не менее 3-х членов семьи.

Подробнее о регистрации и об участии можно узнать :
* в группе фестиваля: vk.com/intertula
* по телефону: 8916743301
* или, написав на почту: forumstarttula@gmail.com

Победители Конкурса получат сертификат на покупку бытовой техники и дипломы.