"Лайфхаки для путешествий" Мастер-класс 05.03.17

Дорогие путешественники! ВПЕРВЫЕ В ТУЛЕ! Турагентство "Аэропорт" проведет мастер- класс «ЛАЙФХАКИ ДЛЯ ПУТЕШЕСТВИЙ».

Встречу проведет руководитель Турагентства "Аэропорт" - Ольга Красильникова. Вы узнаете, какие есть фишки, секреты и лайфхаки для того,чтобы грамотно сэкономить на отдыхе.
Где и когда покупать авиабилеты за 999 рублей, как сэкономить на отелях и как получить скидку на все входные билеты мира (музеи, аквапарки, театры,экскурсии), почему в Милан лететь выгоднее, чем в Ниццу, как пожить бесплатно за границей и как бюджетно перемещаться по миру. Тайные познания теперь будут доступны и вам!


Будет ооочень насыщенная встреча, именно:

♦ Дегустация блюд и напитков из далеких: Ирландии, Бразилии, Индии, Испании и т.д., за что спасибо лично руководителю и вдохновителю "Ворот солнца".

♦ Будет рассказано и показано десяток антикризисных идей: как сэкономить на авиаперелетах и отелях, где искать -% авиакомпании, почему в Милан прилететь выгоднее, чем в Ниццу, научу разбираться в самостоятельном туризме, каучсерфе, расскажу о полезных интернет-сервисах, которые спасут ваш бюджет.

♦ Яна Ясная расскажет о том, как правильно собрать чемодан на отдых, в чем разница между ручной кладью и багажом, об особенностях шопинга за границей.

♦ Фотограф Екатерина Тимохова сделает классные фото, а еще расскажет как найти за границей правильного фотографа (даже русскоговорящего), какие фотографии нужно сделать, чтобы взорвать твой инстаграмм.

♦ Сотрудники магазина купальников и белья Triumph и Romantika расскажут о тенденциях пляжной моды.

♦ Луис из школы «САЛЬСА и БАЧАТА в Туле» покажет, что такое настоящие кубинские танцы! Будет ЖАРКО! Не умеешь танцевать? Есть шанс попробовать вместе с нами.

♦ И, конечно же, будут корнеры корейской и тайской косметики. Да, прямо из Кореи и Тайланда, никакого фэйка, обещаем!

Ну и на десерт - супер розыгрыши сертификатов на отдых, пляжных аксессуаров, купонов на скидки партнеров, косметики и т.д. Ты точно не уйдешь с пустыми руками!

Самое главное - вход БЕСПЛАТНЫЙ! 
Резерв столиков: 8-953-424-44-11 или 55-45-00
Ждем Вас 5 МАРТА в 12:00 "Ворота солнца"