ОБУЧЕНИЕ МОДЕЛЬНОМУ ИСКУССТВУ И АКТЕРСКОМУ МАСТЕРСТВУ

ОБУЧЕНИЕ МОДЕЛЬНОМУ ИСКУССТВУ И АКТЕРСКОМУ МАСТЕРСТВУ

ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ТЕХ, КТО ХОЧЕТ ВСЕ И СРАЗУ!

Ты хочешь попробовать себя в модельном бизнесе? Стремишься получить все необходимые навыки и опыт, чтобы начать модельную карьеру? Тогда не упусти свой шанс учиться у профессионалов.

GOLD MODELS

•             Одна из крупнейших модельных школ Тульского региона.

•             Дипломированные преподаватели.

•             Практические занятия, нацеленные на 100% результат.

•             Мастер-классы профессиональных моделей, фотографов, актеров.

•             Более 1000 успешных выпускников с 2007 года.

Наши модели прославляют Тулу, привозя в копилку города Гран-при с самых престижных Всероссийских и Международных конкурсов талантов и моделей, украшают обложки глянцевых журналов, выступают на известных подиумах страны и зарубежья, участвуют в телевизионных проектах и концертах.

Модельное агентство GOLD MODELS объявляет набор девушек и юношей от 13 до 25 лет в школу моделей в дополнительную группу на новый курс обучения. Дефиле, актерское мастерство, фотопозирование, стилистика, танцевальная аэробика. Занятия проходят каждый вторник по два часа.

+ приятный бонус: занятие по дефиле в общей группе.

И все это всего за 2000 руб.

По окончании обучения:

- выдается Сертификат об окончании обучения;

- предлагается дальнейшее сотрудничество с агентством;

- участие в перспективных российских и международных fashion-проектах.

ДЕТСКАЯ МОДЕЛЬНАЯ ШКОЛА ОТ 4 ДО 16 ЛЕТ

За время обучения дети-модели принимают участие: в кастингах, fashion-показах, съемках фото и видео рекламы, модельных конкурсах, конкурсах красоты и других проектах.

Агентство сотрудничает с различными печатными изданиями для детей и их родителей. С бутиками одежды для детей и подростков, поэтому Вы можете наблюдать свое чадо на страницах журналов, либо одетыми по последней моде, идущими уверенной походкой по подиуму.

Агентство является официальным организатором детского областного фестиваля элегантности и таланта "МИНИ МИСС И МИНИ МИСТЕР ТУЛА" и детского областного фестиваля модельного искусства "ЛУЧШАЯ ДЕТСКАЯ МОДЕЛЬ ТУЛЫ

В школе моделей проводятся персональные занятия по дефиле, хореографии, актерскому мастерству. Персональные занятия по постановкам творческих номеров для фестивалей талантов, модельных конкурсов и т.д.. Приобретать персональные занятия возможно и не обучаясь в нашей школе моделей.

Модельно-продюсерское агентство GOLD MODELS обладает эксклюзивным правом проводить отборочные туры по Туле и Тульской области на детский Всероссийский фестиваль талантов "Мини Мисс и Мини Мистер России", на Международный фестиваль талантов и моделей "Гордость Нации", на Международный детский фестиваль красоты и таланта "Prince & Princess Universe", на телевизионный проект "Топ-модель по-детски (Россия), на Международный детский телевизионный фестиваль талантов и моды "Сокровища Наций".

Подать заявку на обучение, задать уточняющие вопросы, вы можете:

по телефону:

Также, модельное агентство GOLD MODELS приглашает на 8 ежегодный областной конкурс красоты и таланта «Краса России Тула 2017»

Самые красивые девушки тульского региона на центральной сцене города поборются за высокий титул и право представить нашу область на Национальном конкурсе красоты и таланта Краса России 2017! Вашему вниманию будут представлены конкурсные выступления участниц, шоу талантов девушек, выступление звезд эстрады, показы известных модельеров, дефиле детей-моделей, неожиданные концертные выступления. Ждем вас 21 марта в 18.30 в клубе - ресторане "Пряник" ул. Советская д. 47 Заказ билетов по тел: 38-41-33