Отчет по благотворительной акции для Первомайского дома-интерната для престарелых и инвалидов

Друзья, завершилась наша благотворительная акция для «Первомайского дома-интерната для престарелых и инвалидов». В течение месяца вы собирали денежные средства для покупки спортивной инвалидной коляски, которая была вручена в прошедшую пятницу.

Итак, солнечное утро 16 декабря началось с большого и важного дела – новогоднего концерта для жителей дома-интерната. В актовом зале выступили тульские танцевальные коллективы - народный хореографический ансамбль "Варенька" и солистка данс-группы "Варварята", хор ветеранов труда и ВОВ «Поющие сердца» и Ираида Ефимовна Федонина, актриса Театра песни Любовь Вершинина, а главным сюрпризом стало выступление эстрадной певицы Ларисы Гордъеры с несколькими зажигательными композициями. Праздник длился 2 часа, за которые лица людей, сидящих в зале, наполнились радостью и светом, от знакомых и любимых мелодий, душевных стихотворений и зажигательных танцев.

В финале праздника представители нашей компании вручили жителям дома-интерната подарок – современную инвалидную коляску, которая даст возможность участвовать в спортивных соревнованиях двум активным жителям дома-интерната. И еще всех жителей дома-интерната на полдник ждал сюрприз: сладкие гостинцы - тортики. 

Выражаем благодарность компании Promo Digital Group за участие в акции. Компания закупила для дома-интерната 350 полотенец, которых хватит для всех жителей дома-интерната.

И праздник, и новогодний подарок стали реальностью благодаря помощи тех, кто откликнулся на сбор средств, объявленный на нашем сайте. С благодарностью к вам мы публикуем фотоотчет о мероприятии, чтобы каждый смог увидеть тот праздник, частичкой которого он стал. Когда мы отдаем, то получаем гораздо больше!