Открытая вакансия: менеджер по продажам корпоративным клиентам!

Прекрасная должность для общительных и жизнерадостных людей. Вы будете создавать рекламные кампании для совершенно различных бизнес-структур в Туле, будете общаться с руководителями предприятий, приобретать новые знакомства и находить возможности для улучшения тульского рынка услуг и товаров.

Обязанности: поиск новых партнеров/клиентов для проведения предложения на сайте компании, подготовка презентационных материалов, подготовка коммерческих предложений, проведение встреч и переговоров, проведение презентаций.

Требования: образование – высшее, опыт активных продаж в любой области, презентабельный внешний вид, уверенные навыки проведения переговоров, презентаций, уверенный пользователь сети Интернет.

Условия: оформление по ТК РФ, оплата: оклад + премия, испытательный срок 1 месяц, полный рабочий день (с 9:00 до 18:00) 5 дней в неделю.

Для подачи заявки на должность напишите письмо на почту a@homsbox.ru (с прикрепленным резюме). Для уточнения вопросов Вы также сможете позвонить по номеру телефона: 8 950 900 75 74 (Анастасия, звоните с 9:30 до 18:30 по будням)


Мы хотим найти людей, которым подходит именно наша компания. Для этих целей мы подготовили небольшой отчет о компании "ХОМСБОКС".

 

Наша цель - создать самый эффективный способ привлечения клиентов для малого и среднего бизнеса!