Пополни баланс на 400 рублей и получи билет в Киносити в подарок!

Пригласительный даёт возможность посмотреть любой фильм в КИНОСИТИ в любое время! Премьера? Фильм, давно висящий в прокате? Утренний, дневной или вечерний сеансы? Установлен меморандум? ВСЁ, ЧТО УГОДНО!

Количество оставшихся пригласительных: 0 шт.


Как получить пригласительный?

1. Положите на свой личный счет Хомсбокс единовременно 400 рублей* в период действия акции с 03.07.17 до 31.07.17* (до последнего не отданного пригласительного)

2. Напишите на present@homsbox.ru письмо с названием «КИНОСИТИ» и с номером телефона для связи. В ответном письме мы расскажем, как забрать свой пригласительный** (для того чтобы пополнить счет, необходимо войти на сайт под своим логином и паролем, нажать кнопку "Пополнить баланс", указать сумму, выбрать удобный для вас способ оплаты и провести платеж, кроме пополнения способом: промокод).

Денежные средства, поступившие на баланс для получения пригласительных, возврату не подлежат.

ОДНО пополнение на 400 рублей = ОДИН пригласительный

* все положенные денежные средства можно тратить на купоны ХОМСБОКС без ограничения по времени

** каждый пригласительный действует на одного человека

*** внимание! Получить и использовать пригласительный необходимо в течение месяца!


Адрес кинотеатра: ул. Советская, 47, ТРЦ "Гостиный двор", 5-й этаж

Расписание сеансов можно посмотреть на сайте кинотеатра: kino-city.ru/tula/cinema/kinocity/schedule

График премьерkino-city.ru/afisha


"КИНОСИТИ" это кинотеатр площадью более 2 тысяч кв. метров. У себя в гостях «КИНОСИТИ» сможет принять 880 зрителей. 6 залов оборудованы цифровыми проекторами, все залы готовы к показу в 3D. Парящие экраны занимают максимальное место и размещены от стены до стены каждого зала. Премьерный зал на 290 мест. Он оборудован комфорт зоной – восемь диванов на верхнем ряду. Ожидание сеанса можно скоротать в фойе кинотеатра, где имеется бар поп-корна и уютное кинокафе с неповторимым видом на центральную площадь и Тульский кремль. Панорамные окна и чашка горячего кофе понравятся любителям комфортно провести вечер в кругу друзей. Там же, в фойе, любители прекрасного могут насладиться современным искусством в галерее «Непокоренные».