Прогулка по облакам – музыкальный фестиваль воздухоплавания "Небо России"

11-13 августа 2017 | Ореховое озеро, Рязань 

11,12,13 августа 2017, открытие площадки 08:00 , открытие фестиваля 14:00.

Настоящий уикэнд для всей семьи — 3 дня лета, полетов, музыки, отдыха, веселья, красочных шоу, вкусной еды и, конечно, возможность дотронуться до неба своими руками!

На 60 гектарах — фестиваль аэростатов, мегаватты света, тонны звука, звезды российской сцены, более 25 ресторанов разнообразной и вкусной еды, кинопоказы под открытым небом, вечерние яркие выступления, арт-базар, анимация и многое-многое другое.

В игровой зоне для детей вы сможете оставить ребенка, тут работают специалисты, которые присмотрят за вашим малышом, пока вы прогуливаетесь. И поверьте, ему не будет скучно: горки, батуты, показ мультфильмов или театр под открытым небом, возможность порисовать и выиграть приз, завести новых друзей и просто повеселиться.

Хватит ли ребенку развлечений на несколько часов? Да, хватит и на 3 дня!

Или вы можете остаться веселиться вместе с ним. Мы продумали площадку так, чтобы гости любого (абсолютно любого возраста) нашли себе забаву по вкусу.

Вы сможете полетать на аэростате, поучаствовать в викторинах с призами, позаниматься спортом (в том числе и йогой), посетить взрослые аттракционы и, конечно, послушать любимую музыку, посетить арт-базар, посмотреть фильмы и многое другое, для вас будут работать лекторий и зона мастер-классов.

В вечернее время фестиваль превратиться в танцевальный опен-эйр. Помимо топовых исполнителей на сцене для вас будет работать ди-джей и состоится легендарная «Танцемания».

Подробнее ознакомиться с программой и ценами фестиваля можно на сайте neborf.ru и в группе ВКонтакте: vk.com/neborf


Пополни баланс на 1500 рублей и получи билет на фестиваль "Прогулка по облакам" бесплатно!

1. Положите на свой личный счет Хомсбокс единовременно на 1500 рублей * в период действия акции с 15.06.17 до 11.08.17* (до последнего не отданного пригласительного)

2. Напишите на present@homsbox.ru письмо с названием «НЕБО» и с номером телефона для связи. В ответном письме мы расскажем, как забрать свой пригласительный (для того чтобы пополнить счет, необходимо войти на сайт под своим логином и паролем, нажать кнопку "Пополнить баланс", указать сумму, выбрать удобный для вас способ оплаты и провести платеж)
Друзья! Обязательно указывайте в письме Ваш логин (почту) или пишите с нее))
Денежные средства, поступившие на баланс для получения пригласительных, возврату не подлежат.**

ОДНО пополнение на 1500 рублей = ОДИН пригласительный на ОДНО лицо

* случается, что сразу несколько человек пополняют единовременно баланс и бронируют последний оставшийся пригласительный - в данном случае, мы отдаем его человеку, который первым прислал письмо. В случае, если интересующий Вас пригласительный уже был отдан, сотрудник Хомсбокс может попросить Вас подобрать себе другой пригласительный из оставшихся на другие мероприятия (с доплатой, если есть разница по сумме), либо же забронировать для Вас в числе первых пригласительный на другое мероприятие. Приносим извинения за подобные издержки производства.
** все положенные денежные средства можно тратить на купоны ХОМСБОКС без ограничения по времени.

КОЛИЧЕСТВО ОСТАВШИХСЯ ПРИГЛАСИТЕЛЬНЫХ: 9 ШТ.