Путешествие Незнайки

9 апреля в 12:00 | ГКЗ, ул. Советская, 2

Кто не знает героев замечательных книг Николая Носова, которые запели и затанцевали в этом веселом спектакле для маленьких зрителей. Незнайка и Знайка, Синеглазка, Цветик и прочие обаятельные “коротышки” отправляются в путешествие на воздушном шаре, где они успевают пережить удивительные приключения и лучше узнать друг друга. Стихи, загадки, смешные скороговорки и веселые песенки вместе с героями сказки с удовольствием повторяют и юные зрители.

ПУТЕШЕСТВИЕ НЕЗНАЙКИ

Мюзикл в 2-х действиях по пьесе Николая Носова
Алексей Шелыгин

Либретто Александра Леонова при участии Игоря Носова
Стихи Николая Носова и Анны Аркатовой

Кто не знает героя замечательных книг Николая Носова про Незнайку? Сколько очарования в любимых образах Незнайки, Знайки, Цветика, Синеглазки — этих наивных и чистых «коротышек», погружающих нас в мир детства, сказок, приключений, мечты.
В спектакле очень много танцев, веселых шуток, приключений и главное… доброты. Любой маленький зритель горячо полюбит его героев, яркую живую музыку и удивительный мир, который оживает на сцене театра в этом спектакле.

Яркий мюзикл о жителях Цветочного города, который наполнен остроумными шутками, весёлыми танцами и необычными приключениями, создал композитор Алексей Шелыгин. Яркие декорации и костюмы передают весёлую атмосферу Цветочного города, где живут герои. Динамично развивающийся сюжет и отличное исполнение артистами вокальных партий — явные достоинства постановки. Кроме того, здесь много стихов, загадок, забавных скороговорок, которые вслед за героями с радостью будут повторять и маленькие зрители. В спектакле практически нет отступлений от оригинального сюжета первой книги о Незнайке. Здесь и знаменитые Незнайкины стихи, и полёт на Знайкином воздушном шаре, и встреча с «малышками», а в конце герои возвратятся домой на новом воздушном шаре. Музыка в спектакле не эстрадная, а ближе по стилю к академической.  Продолжительность — 2 часа 20 минут. Спектакль рекомендован зрителям старше 6 лет.

Стоимость: От 500 до 1500 рублей

Справки по телефону: 55-01-17 или 8 953 9737127