С 10 июня ВПЕРВЫЕ В ТУЛЕ! Цирковое Шоу «ИНДИ РА» легендарной династии Корниловых

В постановке Лауреат множества престижных премий и конкурсов, дрессировщик в 4-м поколении АНДРЕЙ ДЕМЕНТЬЕВ-КОРНИЛОВ.

Несколько огромных фур специального оборудования и необычных декораций, более 85 животных разных видов (верблюды, пумы, львы и пантеры, собаки, ламы, питоны, крокодил, обезьяны, дикобразы и попугаи, лошади и, конечно же, слоны), авторская музыка, шикарные костюмы (тренер проекта «ТАНЦЫ» на ТНТ), режиссер и продюсер – Народная артистка России ТАИСИЯ КОРНИЛОВА и директор шоу «Инди Ра» АНДРЕЙ ДЕМЕНТЬЕВ-КОРНИЛОВ!

ШОУ МИРОВОГО УРОВНЯ, КОТОРОЕ ПОРАЗИТ КАЖДОГО ЗРИТЕЛЯ!

Волшебная сказка пропитана атмосферой загадочной Индии! Интригующий сюжет захватывающей истории рассказывает Сон девочки с прекрасным именем Индира, которая попадает в чарующий мир дикой природы и экзотических животных, встречает сказочных персонажей древних Легенд и непременно отправляется в таинственное приключение!

Кастинг в шоу прошли самые успешные, профессиональные и востребованные артисты мирового цирка – жонглеры и дрессировщики, эквилибристы и воздушные гимнасты, акробаты и клоуны (весь вечер на манеже – комический дуэт «Пушкин Brothers» в исполнении клоунов Евгения Майхровского и Евгения Минина). Все артисты - Призеры Международных фестивалей и обладатели самых Высоких наград!

Публику ждет встреча с героями легендарного аттракциона «НА СЛОНАХ ВОКУГ СВЕТА» династии Корниловых - ЕДИНСТВЕННЫЙ КОЛЛЕКТИВ В МИРЕ, ГДЕ НА МАНЕЖ ОДНОВРЕМЕННО ВЫХОДЯТ 4 ИНДИЙСКИХ СЛОНА!

Грация этих животных поражает воображение – слонихи Ранго, Герда, Претти и Марго с легкостью строят пирамиду, ползают и танцуют, балансируют на шаре, играют на музыкальных инструментах, жонглируют и крутят хула-хупы! Некоторые трюки занесены в Книгу рекордов Гиннеса! Эксперты называют это шоу «ЛУЧШИЕ СЛОНЫ В МИРЕ!». Это доказывают награды дрессировщиков Андрея и Анастасии Дементьевых-Корниловых: «Золотой Приз» Всемирного фестиваля циркового искусства в Москве, Первое место и «Золотой слон» Международного фестиваля циркового искусства в цирке Никулина на Цветном бульваре, Золотая награда Международного фестиваля цирка в Ижевске (Удмуртия), Премия Росгосцирка «Шари-Вари» за «Лучший аттракцион – 2011», Премия «Лучший артист года – 2012» (Андрей Дементьев-Корнилов) от Союза цирковых деятелей России и профессиональная Премия «Мастер» в номинации «Лучший аттракцион года -2015», а также Гран-При «Золотой слон» Международного фестиваля циркового искусства в цирке Никулина на Цветном бульваре 2016г.

Премьера шоу «ИНДИ РА» с 10 июня 2017 г. в Тульском цирке!
ТЕЛЕФОНЫ КАСС: 8-800-700-04-93, 8(4872) 31-12-98


Пополни баланс и получи билет на Цирковое шоу «ИНДИ РА» бесплатно!

1. Положите на свой личный счет Хомсбокс единовременно на 2000 рублей ИЛИ на 2700 рублей* в период действия акции с 20.06.17 до 23.06.17* (до последнего не отданного пригласительного)

2. Напишите на present@homsbox.ru письмо с названием «ЦИРК» и с номером телефона для связи. В ответном письме мы расскажем, как забрать свой пригласительный (для того чтобы пополнить счет, необходимо войти на сайт под своим логином и паролем, нажать кнопку "Пополнить баланс", указать сумму, выбрать удобный для вас способ оплаты и провести платеж)
Друзья! Обязательно указывайте в письме Ваш логин (почту) или пишите с нее))
Денежные средства, поступившие на баланс для получения пригласительных, возврату не подлежат.**

ОДНО пополнение на 2000 рублей = ОДИН пригласительный на ДВА человека

ОДНО пополнение на 2700 рублей = ОДИН пригласительный на ТРИ человека

* случается, что сразу несколько человек пополняют единовременно баланс и бронируют последний оставшийся пригласительный - в данном случае, мы отдаем его человеку, который первым прислал письмо. В случае, если интересующий Вас пригласительный уже был отдан, сотрудник Хомсбокс может попросить Вас подобрать себе другой пригласительный из оставшихся на другие мероприятия (с доплатой, если есть разница по сумме), либо же забронировать для Вас в числе первых пригласительный на другое мероприятие. Приносим извинения за подобные издержки производства.
** все положенные денежные средства можно тратить на купоны ХОМСБОКС без ограничения по времени.

Количество оставшихся пригласительных: 
* на 24 июня в 13:00 0 шт. на 2 лица (синий сектор правая сторона ряд 2 и 6)  
* на 25 июня в 13:00  0 шт