Семейная игротека «Новогодний город конструкторов и Паровозия»

Чем порадовать ребенка к Новому году? Тоже задаете себе этот вопрос?

Одной из самых популярных разновидностей игрушек среди детей являются конструкторы. И они же, пожалуй, являются самыми полезными игрушками - развивающими фантазию, воображение, мышление, моторику. 
Так почему бы не подарить ребенку к Новому году целый Город конструкторов?! 

 

 

В этом году в Тулу на три  дня -  с 23 по 25 декабря -  снова приедет известная московская игротека со своими популярными проектами - "Город конструкторов" и "Паровозия". Дважды игротека уже проходила в нашем городе и собрала много восторженных отзывов детей и родителей.

На одной площадке будут собрано множество самых разных конструкторов, и с каждым из них ваши дети смогут бесконечно играть, фантазировать, изучать. А вдобавок – всеми любимые паровозики и огромная железная дорога!
"Город конструкторов" и "Паровозия" — это более 25 самых интересных, увлекательных и редких конструкторов, собранных в одном месте.

Здесь можно познакомиться, испытать и наиграться вдоволь самыми разными конструкторами — от миниатюрного японского LAQ до масштабной игрушечной железной дороги «Паровозия». Ее размер  равен площади 2-комнатной квартиры.

 

 

И все это - в праздничном новогоднем формате - с Дедом Морозом, елкой, конкурсами, играми и подарочками!

 

 

Приемлемая цена посещения  - билет «взрослый+ребенок» обойдется семейному бюджету в 750-1000 рублей.

Подарите ребенку к Новому году новые впечатления, радость творчества и открытий! Подарите ему Новогодний Город конструкторов! Билеты уже в продаже!


Игротека «Город Конструкторов и Паровозия»

Тула. Пр. Ленина 85, ТЦ «Ликёрка Лофт»,  корпус А, 3 этаж

23-25 декабря  с 11:0 до 20:00

Заказ билетов и бронирование групповых заявок : +7 (4872) 79-33-31, 570-350, 8(920)777-11-65

Выиграть бесплатные билеты и узнать больше: vk.com/gk_tula