Стань частью легенды! 25-ый Юбилейный легендарный фестиваль "МотоМалоярославец» - 2017

Друзья, приглашаем Вас на «МотоМалоярославец» -  2017  «Russian Bike Week Anniversary»
Фестиваль состоится с 29 июня по 2 июля в традиционном месте на Ивановском лугу города Малоярославец, Калужскя область (90 км от МКАД по киевскому шоссе).

БЕСПЛАТНО!!! Места под палатки, дрова, техническая вода, туалеты и отличное настроение!

МОЖНО!!! Разжигать  костры, играть под гитару, ездить по территории на авто и мото технике (в трезвом состоянии) и еще раз многое многое другое!

Гостей фестиваля ждёт:

  • 4 основных насыщенных рок-музыкой дня;
  • 3 сцены и 120 музыкальных групп;
  • 4 мотоплощадки для соревнований;
  • выставка «ретро и мото техники»;
  • выступления каскадёров, исторические реконструкции;
  • воздухоплаватели;
  • конкурсы, состязания и аттракционы (ринг, бой надувными дубинами, реслинг, аэрохоккей, футбол, банджи и другое!);
  • бытовые удобства: дрова, вода, вкусная и дешёвая еда, бесплатная парковка, бесплатное место под палатку, душевые кабины, туалеты, безопасность, медицинская помощь, магазины сувенирной продукции и снаряжения;
  • позитив, адреналин, отдых и общение.
  • Шоу и Мото программа «Мото-Малоярославец 2017»

Программа фестиваля условно разделена на происходящее «на земле», «в воздухе» и на четырёх сценах.

На земле:

  • Супер-гонка на эндуро и квадроциклах «Буйные есть?» − Чемпионат России по гонкам в классе эндуро и ATV. Самое зрелищное соревнование с использованием искусственных препятствий: автомобили, покрышки, брёвна, камни и т.д.
  • Унимотогонки, этап Чемпионата России. Пилот самодельного мотоаппарата, построенного на базе мотоблока с одним задним колесом и полозьями спереди, должен быстрее всех проехать отрезок трассы в 100 футов (30 метров). Захватывающее и весёлое соревнование, которое привлекает всех своей необычностью и большим задором.
  • Мотоболл – игра в футбол на мотоциклах с большим мячом. Мастер-класс от профессиональной Российской команды, которая сейчас выступает во Франции.
  • Скутер-кросс − гонка по неровному грязевому лугу на скутерах (700-метровая трасса на территории лагеря)
  • Гонка на ATV− гонка на четырехколесных мотовездеходах (трасса на территории лагеря). 30 июня.
  • Мотокросс − заезды в нескольких классах. Участники – ветераны мотокросса, спортсмены–профессионалы, любители и юные кроссмены.

В 2017  году трасса для спортсменов будет сделана по аналогии с трассой Las Vegas!

В заездах примут участие около 100 профессиональных спортсменов из Краснодарского края, Самары, Вологды и ЦФО, а также единомышленники из Германии.

· Дрэг-рейсинг – парные линейные гонки на ускорение по грязи. Проводился на фестивалях уже три раза и каждый раз привлекал большое число участников. Соревнования проводятся в классах мотоциклов разного назначения и объёма. Высокие скорости и динамика не оставляют равнодушными ни зрителей, ни телеоператоров. 02 июля.

· Соревнование «Фигурка» − фигурное вождение, самое демократичное соревнование. Проводится на травянистой площадке в лагере перед сценой. Элементы «Фигурки»: «коридор», «круг», «планка», «колейный мост», «эстафета», «качели», «змейка» и другие.

· Лучший кастом 2017 года «CUSTOM-2017» (3 номинации, 3 призовых места). Жюри определяет лучший тюнинг, лучшую аэрографию и мотозвук (в двух категориях: звук из глушителя, звук аудиосистемы).

На сценах:

На фестивале будут организованы 4 музыкальных площадки:

· Stars Stage – большая сцена фестиваля, где выступают заслуженные и известные музыкальные коллективы: российские и зарубежные. На этой сцене выступят финалисты соответствующего конкурса премии. С 29 июня по 02 июля.

·  Mainstream Stage – на сцене выступят музыкальные коллективы, прошедшие  и победившие в конкурсе «Mainstream Stars», около 120 групп. С 29 июня по 02 июля.

·  olk Stage – сцена для акустических исполнителей, расположена на пляже.

02 июля.

Custom Stage – тут выступят настоящие звезды рок-н-ролла и рокабилли.

Также пройдут мотоконкурсы и мотосостязания.

Участники фестиваля "Мото-Малоярославец 2017"

На данный момент известно, что участниками фестиваля "Мото-Малоярославец 2017" будут: АлисА, Louna, Княzz, Глеб Самойлов (в программе - песни Агаты Кристи и The Matrixx), Тараканы!, НАИВ, Tracktor Bowling, Тролль Гнет Ель, Distemper, Черный вторник (в программе - Сектор Газа), Кроу, Лампасы, Элизиум, Манго Манго, Черный Обелиск, Эпидемия, Нейромонах Феофан, Включай микрофон!, Сколот, THE GHOSTBUSTERS, ANNODOMINI, F.P.G., Северный Флот, Vespercellos, Жамки, Оддисс, Дайте два, Гран-Куражъ, Mordor и многие другие.

В воздухе:

Гости непременно оценят катание на воздушных шарах, шоу радиоуправляемых самолетов и вертолетов, катание на мото-дельтапланах.
А ночью над площадкой фестиваля ожидается незабываемое зрелище − парад воздухоплавателей!

 

Кемпинг:

Авто- и мото-кемпинг - это особенность, которая выделяет данный фестиваль среди других в этом сегменте. Люди со всего мира по давней традиции приезжают на фестиваль  именно на машинах, так называемых «домах на колесах», и на мотоциклах с палатками.


Пополни баланс и получи билет на 25-ый Юбилейный легендарный фестиваль "МотоМалоярославец» бесплатно!

1. Положите на свой личный счет Хомсбокс единовременно на 1000 рублей ИЛИ на 2500 рублей* в период действия акции с 15.06.17 до 29.06.17* (до последнего не отданного пригласительного)

2. Напишите на present@homsbox.ru письмо с названием «МотоМалоярославец» и с номером телефона для связи. В ответном письме мы расскажем, как забрать свой пригласительный (для того чтобы пополнить счет, необходимо войти на сайт под своим логином и паролем, нажать кнопку "Пополнить баланс", указать сумму, выбрать удобный для вас способ оплаты и провести платеж)
Друзья! Обязательно указывайте в письме Ваш логин (почту) или пишите с нее))
Денежные средства, поступившие на баланс для получения пригласительных, возврату не подлежат.**

ОДНО пополнение на 1000 рублей = ОДИН пригласительный 1 категории на ОДНО лицо

ОДНО пополнение на 2500 рублей = ОДИН пригласительный 2 категории на ОДНО лицо

1 категория. МОТО - одноразовый вход (проезд) на фестиваль для мотоциклистов на мотоцикле(водитель + мототехника:мотоцикл, скутер, квадроцикл, трайк и т.д.), действует все дни , если не выезжать с территории

2 категория. Абонемент - пешеход/пассажир транспорта - многоразовый вход на фестиваль для пешеходов и пассажиров (водителей) любых трансп. средств (водитель авто покупает дополнительный билет- "эко сбор за авто соответствующей категории", водитель мототехники за мототехнику не платит)

* случается, что сразу несколько человек пополняют единовременно баланс и бронируют последний оставшийся пригласительный - в данном случае, мы отдаем его человеку, который первым прислал письмо. В случае, если интересующий Вас пригласительный уже был отдан, сотрудник Хомсбокс может попросить Вас подобрать себе другой пригласительный из оставшихся на другие мероприятия (с доплатой, если есть разница по сумме), либо же забронировать для Вас в числе первых пригласительный на другое мероприятие. Приносим извинения за подобные издержки производства.
** все положенные денежные средства можно тратить на купоны ХОМСБОКС без ограничения по времени.

КОЛИЧЕСТВО ОСТАВШИХСЯ ПРИГЛАСИТЕЛЬНЫХ ПО 1 КАТЕГОРИИ: 0 ШТ.
КОЛИЧЕСТВО ОСТАВШИХСЯ ПРИГЛАСИТЕЛЬНЫХ ПО 2 КАТЕГОРИИ: 0 ШТ.


Приезжай! Тебе понравится!

Организаторы: РОО «Российская Ассоциация Мотоциклистов. Российская Ассоциация Рок-Музыкантов» и ООО «Лайв Старс».

Стоимость билетов от 1000 руб. 
Подробности на сайте: motofest.ru и в группах ВКонтакте: vk.com/motoyaroslavec и vk.com/event39015969