Бизоны, райские птицы и обезьяны: новое шоу «Дикая планета» в Тульском цирке ждет каждого!

ШОУ "ДИКАЯ ПЛАНЕТА" В ТУЛЬСКОМ ЦИРКЕ

Отправляйтесь в путешествие на "Дикую Планету" вместе с нами! Познакомьтесь с райскими птицами, обезьянами, дикобразами, королевскими пуделями, верблюдами, пони и звёздами шоу с суровым характером - североамериканских бизонов!

Руководитель аттракциона "Дикая планета" - Виктор Тихонов, династийный артист, впервые за много лет представит программу тульскому зрителю с участием виртуозов циркового искусства:

  • Фахриддин Ахназаров - мастер силового жанра, покоривший пять континентов: ему аплодировали королева Англии Елизавета II и Арнольд Шварценеггер. Фахриддин – 29-кратный рекордсмен Книги рекордов Гиннесса! Трюки артиста удивляют зрителя, а в одном из номеров огромный джип переезжает его лежащего!
  • Александр Кулаков - династийный артист, представитель цирка Юрия Никулина, обладатель "Бронзового слона" и серебряных наград престижных фестивалей циркового искусства в Монте-Карло - поразит Вас уникальным творчеством и очаровательной улыбкой!
  • Ярославна Водяник представит номер "Галлея" - хрупкие и бесстрашные гимнастки восхитят зрителя невероятными трюками на высоте 18 метров!
  • Сергей Сапрыкин и акробаты на подкидных досках покажут один из самых сильных акробатических номеров в мире. Великолепная постановка и невероятное актерское мастерство артистов не оставит никого равнодушным. Все трюки исполняются без страховки!
  • Счастливые улыбки подарят обладатели золотых и серебряных призов международных фестивалей - клоунский дуэт "CrazyKids".

"Дикая планета" ждет тебя!

Билеты можно приобрести в кассах цирка и онлайн на сайте www.circus-tula.ru