ВЫИГРАЙ БИЛЕТ НА ГРАНДИОЗНОЕ ШОУ «КОРОЛЕВСКИЙ ЦИРК» !

25 сентября состоялась премьера поистине яркого шоу «Королевский цирк» Гии Эрадзе
Команде Хомсбокс посчастливилось побывать на премьере, и ребята с восторгом заявили: такого Тула еще не видела! На целых три часа манеж Тульского цирка превратился в Королевский!

Обилие ярких, стильных костюмов, эффектных номеров с настоящими профессионалами своего дела – такое запомнится на всю жизнь!

Тула стала первым городом, в котором представили обновленную программу «Королевского цирка». 25 сентября были презентованы новые номера, постановки, которые тщательного готовили вместе с главным режиссером-постановщиком Московского цирка Никулина на Цветном бульваре Евгением Шевцовым и балетмейстером Ольгой Полторак.

Программа шоу «Королевский цирк» – микс театра, эстрады и цирка. Действие не манеже – не просто набор номеров, а целый спектакль, поэтому трехчасовое представление пролетает на одном дыхании. Во время шоу вы оказываетесь в страстной Испании с тореадорами и яками, у фонтана в «Райском саду» с розовыми пеликанами и экзотическими попугаями ара, погружаетесь в зимнюю сказку с благородными оленями и становитесь зрителями чувственного номера по мотивам «Анны Карениной» в исполнении талантливых воздушных гимнастов Елены Мазениной и Дмитрия Ефремкина.

Подготовка шоу такого масштаба была непростой. Программу создал художественный руководитель, Заслуженный артист России Гия Эрадзе:
– Мы рады, что открыли этот сезон в Туле. Помимо новых номеров у нас была премьера песни, которую специально для «Королевского цирка» написал композитор Алексей Горнизов, а исполнил Валерий Леонтьев.
Всё шоу сделано в королевском стиле: замок, история, реквизиты, костюмы. Представление создано в формате мини-спектаклей. То, что сегодня увидели зрители, требовало большой подготовки. Декорации и реквизиты заняли 18 фур, это состав поезда. Шоу готовил коллектив из 125 человек. Подобных программ по составу в России больше нет. Это сложная работа, цирк полон неожиданностей и рисков. Сегодня мы показали много новых трюков и впервые поставили всё второе отделение на вращающейся сцене. Я доволен проектом, потому что видел реакцию публики. У нас всё получилось.

Дрессировщица хищников шоу «Королевский цирк» Людмила Суркова:
– Волнение с годами становится сильнее, потому что всё больше ощущается ответственность, каждый раз как первый. Тем более нельзя нервничать при работе с животными – они всё чувствуют и тоже будут переживать. Но мы справились!

УЧАСТВУЙТЕ В РОЗЫГРЫШЕ ПРИГЛАСИТЕЛЬНЫХ В СОЦСЕТЯХ ХОМСБОКСА! (Итоги 6 октября 2021 г.)